ЛЕОНОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ БУРДЕНКО ОТЗЫВЫ

На портале Мосмедик.ком представлена информация и отзывы о врачах НИИ нейрохирургии им. Бурденко Москва, м. Маяковская, ул. 4-я Структура Института нейрохирургии позволяет проводить обследование и лечение больных с практически любыми заболеваниями. В Центре нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко отказались от комментариев по поводу обвинений сотрудников учреждения в некомпетентности «Нейрохирургия - это не только руки и головы, нейрохирургия - это система. Не только хирургия, но и сопутствующая неврология.

Леонов Максим Александрович - врач нейрохирург (из Москвы), отзывы о докторе. Леонов Максим Александрович, Москва: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, запись на приём%(3).

Отзывы клиентов о Институт Бурденко. Спасибо всему персоналу НИИ нейрохирургии им. Бурденко за консультирование, лечение и В первый же день госпитализации назначенный нам лечащий нейрохирург Кисарьев Сергей Александрович предоставил свой сот.телефон и. Нейрохирург сказал, что кроме операции ничто мне не поможет, грыжа рассосаться не может. В этот госпитале поставили меня на очередь и сказали сдавать анализы, в течение месяца вызовут. В Бурденко сказали квоты не дают на такие операции, а тут сказали, что они.

папе предостоит операция в нии бурденко по квоте отзывы, отзывы приедхал нейрохирург. НИИ Институт нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко отзывы 4 Леонов Максим нейрохирург.