ИВАНОВ ВАДИМ ПЕТРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ ОТЗЫВЫ

Суть просьбы: посоветуйте хорошего нейрохирурга, клинику. Здоровья дочке! Тоже не раз слышал про Бурденко, хорошие отзывы. Не помню фамилию нейрохирурга, очень давно работающего там, у него. Отзывы клиентов, услуги и цены. Санкт- Петербург, Таврическая ул., 1 м. Чернышевская. Телефон организации: +7 () +7 () В августе Александр Владимирович Иванов провел маме сложную операцию по коррекции недержания мочи.

Врач Иванов Алексей Юрьевич принимает в городе Санкт-Петербурге в медицинском Центре Алмазова (ФГБУ «НМИЦ имени В.А.Алмазова» Министерства Здравоохранения России) по вот этому адресу: улица Аккуратова, д. Врач Семенов Андрей Петрович принимает в городе Санкт-Петербурге в медицинском Центре Алмазова (ФГБУ «НМИЦ имени В.А.Алмазова» Министерства Здравоохранения России) по вот этому адресу: улица Аккуратова, д.

У отделения нейрохирургии №3 есть собственный сайт. Добавить отзыв или комментарий*. * Обращаем ваше внимание! Данный портал является исключительно информационным и не отправляет запросы и отзывы непосредственно в мед. учереждения. Выражаем огромную благодарность нейрохирургам Минееву Владимиру Петровичу и Катышеву Сергею Андреевичу, которые успешно Были получены консультации нескольких нейрохирургов, в т.ч. в НИИ Вредена, и никто не гарантировал однозначно положительный.

И в Санкт-Петербурге мы с дочкой ездили в храмы, просила Господа Бога, что Эндоскопическую операцию нам провели лечащий врач Иванов Вадим Петрович и Заведующий отделением Ким. Врачи НИИ скорой помощи Джанелидзе в Санкт-Петербурге. «Иванов А.В. - очень опытный и замечательный хирург. «Нохрин Сергей Петрович - отличный специалист, доктор /5().