ГЛАДКОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ КАЛУГА ОТЗЫВЫ АННЕНКИ

Остеопат, заведующий неврологическим отделением восстановительного лечения Калужской Областной Клинической Больницы. г. Калуга, ул. Вишневского, д.1 Регистратура () Отзывы о роддоме/перинатальном центре Городской родильный дом (Калуга). Всего 23 отзывов/а. Рожала, когда были закрыты Анненки и роддом в Обнинске. Главный минус поэтому - нехватка мест в послеродовом и аншлаг в предродовом.

Врач нейрохирург Гладков Иван Владимирович работает в Перинатальном центре города Калуги (улица Вишневского, дом 1). Гладков Иван Владимирович 6 отзывов Невролог, нейрохирург.

Нейрохирург. Город: Калуга. Головнев Иван Владимирович. Нейрохирург. Город: Калуга. Рекомендации или отрицательный отзыв. Автор: Карина. Дата: нам медсестра говорила, что хирург из Анненок принимает по каким то дням в "Элите" - мы так и не воспользовались, может это о нем речь? У моей дочери расширение лоханки почки, наблюдались у уролога.Теперь надо ехать в калугу вставать на учет здесь.

Гладков Иван Владимирович, Калуга: невролог, нейрохирург, 6 отзывов пациентов, места работы 76%(6). Гладков Иван Владимирович — невролог, нейрохирург, со стажем 12 лет. Принимает в клинике: Областная больница. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста.