КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ БУРДЕНКО ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Александр Коновалов, директор НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко: Один случай - это история с Ландау, который пролежал здесь, в институте, несколько месяцев. Для нас это значимо, потому что с этого началась новая специальность - нейрореанимация. Александр Николаевич Коновалов родился 12 декабря года в городе Москве. Он является ведущим российским специалистом в области нейрохирургии. В настоящее время он возглавляет Научно-исследовательский институт нейрохирургии имени академика Н. Н.

C 30 мая по 1 июня года в Москве на базе Национального медицинского исследовательского центра нейрохирургии им. акад. Н.Н. Интервью о BRICS Spine Summit на ЕОФ Николай Коновалов: Российские. Коновалов Александр Николаевич: 2 отзыва пациентов, нейрохирург. Узнайте где принимает Коновалов Александр Николаевич в Москве и запишитесь на прием. 3/5().

Александр Николаевич Коновалов родился 12 декабря года в Москве. Под руководством академика А.Н. Коновалова Институт нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко РАМН стал Александр Николаевич – главный нейрохирург Минздравсоцразвития России, он и. Прием прошел на ура. Доктор очень грамотный. Я сравниваю с другими докторами, которых много знал и это единственный доктор в моей жизни, который Дождались пока уже невозможно было оставить как есть. Ну и наткнулись на этого врача и решили к нему записаться.

Коновалов Александр Николаевич, Москва: нейрохирург, 19 отзывов пациентов, запись на приём. Институт нейрохирургии Бурденко - ул. 4-я Тверская-Ямская, д. %(19). Врач Коновалов Антон Николаевич - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Главная 2