КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА В РЯЗАНИ

Консультация - кабинет, врача нейрохирурга. Частный нейрохирург, прием в г Рязани. Рубрика «Нейрохирург» в городе Рязани. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги врача нейрохирурга в Рязани. Буданов А. А. в Областная больница Рязань. Специальность: Нейрохирург. Должность.

Нейрохирург в Рязани (народный рейтинг): 16 врачей, 29 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах. Нейрохирургия: ⭐️ 8 медицинских центров в Рязани. Нейрохирургия в Рязани с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на doctor-med.ru Заходите!/5(68).

Прием и консультация нейрохирурга в Рязани. В настоящее время врач нейрохирург в Рязани принимает не только в государственных поликлиниках. Лучшие нейрохирурги в Рязани – запись на прием, отзывы. Областная клиническая больница Адрес: г. Рязань, ул. Бербенев Сергей Вячеславович врач (Рязанская обл., Рязань), поможет по направлениям: нейрохирург. Прочитайте отзывы и биографию о враче. Актуальные фото и вопросы данному врачу в режиме онлайн.

В России первичные опухоли головного мозга ежегодно обнаруживают примерно у 30 тыс. человек. Наибольшее число заболевших приходится на возраст от 40 до 54 лет (30,8%) и от 55 до 69 лет (31,4%). Прием невролога - средняя стоимость услуг в Рязани руб. Консультации в неврологии - Прием невролога ☑️ 20 мест на doctor-med.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром. Цена на услугу Прием невролога начинается от 5/5(5).