КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА НОВОКУЗНЕЦК

Прием и консультация нейрохирурга в Новокузнецке. В настоящее время врач нейрохирург в Новокузнецке принимает не только в государственных поликлиниках. Нейрохирурги в Новокузнецке. Филатов Евгений Валерьевич. Нейрохирург Уролог. Стоимость консультации: Примечания врача: Примечания клиники.

Консультация нейрохирурга - средняя стоимость услуг в Новокузнецке руб. Консультации в неврологии - Консультация нейрохирурга ☑️ 6 мест на doctor-med.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром.5/5(1). Нейрохирург в Новокузнецке (народный рейтинг): 35 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Врач- нейрохирург – занимается диагностикой и лечением острых патологических нарушений в работе нервной системы. Вам необходима консультация нейрохирурга. Услуги нейрохирурга в Новокузнецке - справочная информация по адресам, телефонам, режиму работы и отзывам. В Новокузнецке найдено 5 организаций.

Консультация нейрохирурга необходима для того, чтобы разработать тактику лечения и определить, нужна ли операция. Новокузнецк: 1. Поликлиника №1, ул.Ермакова 9, (прием в среду) 2. Доктор.ру, пр.Пионерский 30 (для инобластных пациентов возможна онлайн консультация), 8 .