КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА В БРЕСТЕ

Запишитесь через наш сервис в Республиканский научно-практический центр Неврологии и нейрохирургии на приём и получите Бонусные Баллы. Хирургия. Консультация нейрохирурга. Нейрохирургия - это раздел медицины, который занимается вопросами оперативного лечения заболеваний нервной системы, включая головной мозг, спинной мозг и периферическую нервную систему, а также лечением травм и проблем позвоночника. Врач нейрохирург помогает, если у.

В этом месте оно быстрее трескается, и в эти трещины начинает выдавливаться пульпозное ядро. Если оно выпячивается немного, до 6 миллиметров, мы говорим о протрузии (выпячивании). Врачи-специалисты ведут консультативный прием пациентов Бреста и области на платной основе. Для записи на приём требуется паспорт1/5(1).

Брест. Жабинка. Малорита. Текущие фильтры. Вы искали: консультация врача нейрохирурга. Невролог в Бресте - осмотр специалистом нашего диспансера. Консультации врача-невролога в нашем диспансере направлены не только на первичную диагностику неврологических заболеваний, но и на организацию необходимого дополнительного обследования в сжатые.

52 года. В молодости страдала от гипотензии (90 / 60) принимала препараты для повышения АД. Два года назад поставили гипертензия 2 ст. риск 3. В марте была на приеме у кардиолога. Назначили лизиноприл утром и каптоприл при. Здравствуйте, я из Бобруйска, мне 35 лет. Вот уже два года, как услышала этот страшный приговор - гипотериоз. А так как он не возникает в одночасье (дого не могла понять что со мной происходит и к какому врачу идти), то.