КАЛАШНИКОВ ИВАН СПАРТАКОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Почитали отзывы, отзывы совсем не однозначные. И мест мало, и цена не маленькая. Не знаем, получиться ли к ним попасть. Чем раньше Вы обратитесь к нормальным нейрохирургам, тем больше шансов. Это мы уже точно знаем. Загрузите в файл-обменник. Врач Иванов Иван Иванович - нейрохирург. Работает в 3-м Центральном Военном Клиническом Госпитале имени А.А. Вишневского в Красногорском районе в п/о Архангельское по адресу: поселок Новый – госпиталь. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче.

Калашников Иван Спартакович, Красноярск: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, запись на приём. Отзывы о Калашников Иван Спартакович очень отличный и хороший нейрохирург 40%(4). Калашников Иван Спартакович, Врач-нейрохирург высшей категории, место работы: Дорожная клиническая больница в Красноярске. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(2).

Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. находите через инет телефон 13 больницы, поликлиннику, записываетесь на прием к нейрохирургу, я советую Ступака, у него оперировалась,, и Ездила на прием к нейрохирургу в ГИТО, делала исследование (не помню как называется) подключают ток в 2-х местах руки, и.

Калашников Иван Спартакович: 2 отзыва пациентов, нейрохирург. Узнайте где принимает Калашников Иван Спартакович в Красноярске и запишитесь на прием.5/5(2). Калашников Иван Спартакович — врач - нейрохирург. Ведет приём в Красноярской дорожной клинической больнице по адресу: ул. Ломоносова, д.