ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА В МОСКВЕ

Найдено 13 цен на консультацию, первичный прием нейрохирурга в Москве. Минимальная цена — рублей, максимальная — 39 рублей. Первичный прием нейрохирурга (консультация). Клиника №1 (Люблино). Москва, Краснодарская улица, дом 52, корпус 2. Плановые консультации проводятся специалистами нейрохирургического отделения Для полноценной При отсутствии направления консультация проводится на платной основе. Заведующий отделением: нейрохирург высшей категории, ведущий научный сотрудник, д.м.н.

Цены на услуги нейрохирурга: консультации в клинике, диагностика заболеваний, назначение схемы лечения. Записаться на прием к нейрохирургу можно через online-форму или по телефону. Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу-нейрохирургу в Москве? Рейтинг лучших нейрохирургов с отзывами и ценами на сайте doctor-med.ru

Консультация нейрохирурга в Москве - огромная база клиник в Вашем городе. Удобный подбор услуг по параметрам. Услуга Консультация нейрохирурга в Москве представлена на сайте 33 клиниками и врачами. Выбирайте лучшую по отзывам, ценам и другим характеристикам. Услуги врача- нейрохирурга Гаврилова А. Г. (НИИ Нейрохирургии головного мозга им. Бурденко, Москва). В настоящее время, по поручению Президента Российской Федерации, на базе Института нейрохирургии в Москве идёт создание Федерального центра.

Консультация нейрохирурга Гаврилова может стать основанием для госпитализации в НИИ Бурденко. Помимо очной консультации, она может быть проведена в стационарах других медицинских заведений. Консультация нейрохирурга в Москве - не всегда простая задача из-за огромного числа предложений этого вида услуг.