НАЙТИ ХОРОШЕГО НЕЙРОХИРУРГА В МОСКВЕ

Отделение нейрохирургии возглавляет врач- нейрохирург, кандидат медицинских наук Мышкин Олег Анатольевич. В нашем отделении объединились лучшие специалисты в области нейрохирургии. У нашего коллектива очень важный, многослойный, скрупулёзно собранный. Нейрохирург – это врач, осуществляющий диагностику и хирургическое лечение заболеваний центральной и периферической нервной систем. В «СМ-Клиника» ведут прием специалисты высочайшей квалификации, имеющие ученые степени, являющиеся авторами научных.

Найти. Поиск доктора нейрохирурга по месту жительства и запишут на удобное время посещения. В рабочие часы все заявки обрабатываются в течение 15 минут. Проводит в Москве консультации и /10(17). Ищете хорошего нейрохирурга? 33 специалиста, клиник, отзыва. Выберите подходящего специалиста и запишитесь на прием онлайн. Цена первичного приема нейрохирурга .

Прием нейрохирургов в Москве ведется по 67 адресам ⭐ Средняя цена консультации нейрохирурга (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р, (Д.М.Н., профессор) - р, (ЧК РАМН) - р. ✅ Цены в Москве начинаются от р. Есть запись на прием. Лучшие Нейрохирурги в городе Москва. Ищу специалиста. Выберите специальность Акушер Аллерголог Андролог Анестезиолог Венеролог Гастроэнтеролог Гематолог Генетик Гепатолог Гинеколог Гомеопат Дерматовенеролог Дерматолог Диетолог Иммунолог Инфекционист.

Ответы на вопрос Где найти хорошего нейрохирурга во Владивостоке? в рубрике Здоровье и медицина на портале doctor-med.ru Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу-нейрохирургу в Москве? Рейтинг лучших нейрохирургов с отзывами и ценами на сайте doctor-med.ru