ДУМБРАВАН ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Древаль Дмитрий Алексеевич. Пол: Мужской. Специальность: Нейрохирург. Место работы: Городская клиническая больница имени С.П.Боткина. Пока у этого врача нет отзывов. Если вы знаете этого врача, оставьте свой отзыв, помогите другим сделать правильный выбор. Отзывы и НИИ Бурденко можно написать через форму внизу страницы. Хочу выразить слова благодарности и признательности Усачёву Дмитрию Юрьевичу и Соснину Артёму Дмитриевичу за внимательное отношение к пациенту и высокий уровень квалификации.

Современная хирургия – это область медицины, в которой избавление от серьезных заболеваний происходит операбельным путем/5(5). Врач Баранов Дмитрий Дмитриевич - скорой медицинской помощи. Работает в в одном из филиалов й городской поликлиники Москвы.

Древаль Максим Дмитриевич. Должность. Нейрохирургическое отделение - Научный сотрудник, врач- нейрохирург. Ученая степень. к.м. н. ДОЛЖНОСТИ. С по гг. врач- нейрохирург выездной консультативно-диагностической нейрохирургической бригады больницы им. С.П. Главная Отзывы Новости Удаление отзывов Обратная связь. У меня менингиома лобной части. Подскажите кто был прооперировали по этой сфере.. И что скажете насчёт нейрохирургов Гудыма Максима Степанович и Топора Константина Викторовича?

Ищите телефон Шехтман Олег Дмитриевич и отзывы? Мы поможем связаться с врачом и получить помощь в направление нейрохирург в самые короткие сроки. Дмитрий Дмитриевич профи своего нелегкого труда. Мягкий и в тоже время строгий он настраивает пациента на плодотворную работу и оба получают отличный результат. Рекомендую/5(12).