КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА В ОРЕХОВО ЗУЕВО

Нейрохирургия в Орехово- Зуеве. Медицинские центры, диагностика, лечение. Нейрохирургия в Орехово- Зуеве - медицинские центры, диагностика, лечение, акции. Возможен поиск c мобильных устройств. Услуги лучших врачей нейрохирургов в Орехово- Зуеве. По популярности ↓ По дате ↓ По убыванию цены ↓ По возрастанию цены ↑. Показать все товары и услуги!

Прием нейрохирургов в Москве ведется по 66 адресам ⭐ Средняя цена консультации нейрохирурга (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р, (Д.М.Н., профессор) - р, (ЧК РАМН) - р. Цены в Москве начинаются от р. Цены на услуги нейрохирурга: консультации в клинике, диагностика заболеваний, назначение схемы лечения. Записаться на прием к нейрохирургу можно через online-форму или по телефону.

Подслушано Орехово- Зуево. вернуться к странице. Записи сообщества Поиск записей Запись на стене. Также известно, что нейрохирурги в настоящее время рассматривают возможность операции, несмотря на то, что «любое вмешательство сейчас может быть опасно». Стоматологическая поликлиника Адрес: г. Орехово- Зуево, ул. Шулайкиной, д. 3 Заведующий поликлиникой Шкотова Наталья Васильевна 8() Регистратура 8() Женская консультация при филиале № 4 «Родильный дом» Адрес: г. Орехово- Зуево, ул.

Повторная консультация нейрохирурга в Москве ведется по 54 адресам ⭐ Средняя цена повторной консультации нейрохирурга (врач) - р, (врач К.М.Н.) - р, (Д.М.Н., профессор) - р, (ЧК РАМН) - р. Цены в Москве начинаются от р. Клиника-НМ в Орехово-Зуево: адреса, телефоны и другая информация о клиниках и врачах в Вашем городе. Консультация акушера-гинеколога по беременности Консультация нейрохирурга.