ПЕРЕВЕРЗЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач Переверзев Дмитрий Сергеевич хороший специалист в областях: диагностика и профилактика заболеваний. На сайте собраны отзывы пациентов посетивших прием в клинике. Мануальный терапевт – основное направление, доктор консультирует по лечению болезней в. Врач Переверзев Дмитрий Сергеевич - мануальный терапевт. Работает в медицинской клинике мануальной терапии и здорового позвоночника "Здравствуйте" в Москве на Пролетарской здесь: 1-я Дубровская 1к2. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче.

Врач 【Переверзев Дмитрий Сергеевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Мануальный терапевт, Невролог, Терапевт ⭐ Отзывы /5(4). Переверзев Дмитрий Сергеевич – врач невролог, мануальный терапевт. Обходительный, внимательный врач. У меня нет к нему претензий.

Переверзев Дмитрий Сергеевич — врач-мануальный терапевт, работает в медучреждении "Клиника лечения позвоночника Здравствуйте" в городе Москва по адресу: улица 1-ая Дубровская, д. 1, корп. 2. Отзывы о враче смотрите ниже. Дмитрий Сергеевич внимательный и вникающий. Общение было с врачом доверительным. Вежливый доктор. Дмитрий Сергеевич принял меня, осмотрел, поставил диагноз, оказал первую Положительный врач и профессионал своего дела. Отзывы о враче положительные.

Для записи на приём к врачу Переверзеву Дмитрию Сергеевичу достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Переверзев Дмитрий Сергеевич ведёт приём в клинике «Ист Клиник в Мытищах» по /5(8). Меня все устроило. Переверзев Дмитрий Сергеевич - действительно специалист своего дела. Я обратилась к нему в первый раз, в принципе, он мне помог прописал все те 75%(3).