АВДОНИНА НЕВРОЛОГ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Врачи- Неврологи Воронежа. Запись на приём к неврологу от руб. через Интернет ОНЛАЙН. Все врачи- неврологи Воронежа, распределены по районам приёма пациентов. В списке нашего сайта опубликованы исключительно высококвалифицированные врачи. Отзывы О враче Где принимает. Невролог. Записаться на прием. или по телефону. Афонин Дмитрий Владимирович. Невролог. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике неврологических заболеваний. Краснодара. Ростова. Воронежа. Ижевска.

Совершенно не умеет обращаться с ребенком, это ужас какой-то, а не врач. Во время приема постоянно отвлекалась на телефонные разговоры с сыном, друзьями. 22/05/ · Воронеж! детский невропатолог!!! 23 мая , Люди, подскажите хорошего врача.деньги не проблема. Главное чтобы хороший доктор.И еще просьба.Отзывы:

На сайте представлены врачи Невролог из клиник и центров Воронежа. Консультация и запись на платный прием, подбор хорошего специалиста. Проверенные отзывы и честный рейтинг. Найти хорошего невролога в Воронеже по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все неврологи на медицинском портале «ИнфоДоктор».

Авдонина Вера Юрьевна, Воронеж: детский невролог, 2 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, запись на приём. Отзывы о Авдонина Вера Юрьевна 90%(2). Оздоровительный центр «Клякса», Воронеж: 12 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге оздоровительных клиник Воронежа (53/), адрес - Воронеж, ул%(10).