ШКУРГАН НЕВРОЛОГ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Гордиенко Нелли Анатольевна отзывы пациентов. 34 отзыва. Невролог. Замечательный врач! Живу в другом городе, родители в Воронеже, долго никто не мог помочь моей маме, консультировались в разных больницах, уже и не надеялись на положительный результат. Мануальные терапевты и мануальные центры Воронежа Собираем отзывы о мануальных терапевтах Воронежа. Шамшев Игорь Викторович. Невролог, мануальный терапевт ул. Маршака, 1 Поликлиника №7 на Маршака. Золотарев Александр Иванович.

Рейтинг лучших врачей и отзывы невролог (Воронеж человек Шкурган В.М. Воронеж. Врачи. Вход Невролог – это врач, Шкурган А. В. невролог.

Детские неврологи с хорошими отзывами неврологи в Воронеже. Невролог (невропатолог) – это врач, который диагностирует, лечит и предупреждает патологии головного и спинного мозга (ЦНС), нервных окончаний (ПНС), а также заболеваний позвоночника и. Девочки, нужен хороший специалист - детский невролог. Раньше консультировались у Балакиревой Е. А. в ГДКБ №1, сейчас она перешла на кафедру, а мои чада остались без хорошего присмотра. Подскажите, где можно понаблюдаться?

Воронеж: лечебное Шкурган А. В. Врач-невролог: высшее. Беляева Юлия Ивановна, Воронеж: акушер, 5 отзывов пациентов, стаж 14 лет, запись на приём.