ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ НЕВРОЛОГА

Головная боль очень частая причина обращения к неврологу. Головные боли бывают у взрослых и детей. У детей головные боли чаще всего возникают в период, когда они начинают учиться в школе. И максимальное обращение к неврологу (из личного опыта). Как избавиться от головной боли напряжения? Чем снять приступ мигрени? На эти и другие вопросы наших читателей на прямой линии «ФАКТОВ» ответил член Международной и Украинской ассоциаций по изучению боли, невролог медицинского центра «Институт.

Посоветуйте невролога в Самаре У родственницы (68 лет) сильные головные боли. Посоветуйте, пожалуйста, внимательного невролога. 05/03/ · Главная / Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Посоветуйте невролога при головной боли. шейный остеохондроз в т.ч. дает жуткие головные боли валик никак не поможет он вытягивает.

До приема терапии голова болела от силы 5 раз в году и боль снималась обычным цитрамоном (кофетином), давление Может кто знает хорошего невролога в Москве, который берется лечить Вич +, можно за деньги. Хронические головные боли. Есть ли тут еще такие, кто страдает хроническими головными болями очень часто ( раз в месяц)? Невролог специализирующийся на лечении головной боли.Принимает много где,ищите в интеренете,а то меня за рекламу МЦ забанят.

17/06/ · Год назад меня мучили головные боли. Похожие на мигрень. месяцев 5 я терпела, потом была у невролога Еркушовой Т.А. Сделала МРТ, ЭЭГ и прочие обследования головы и шеи. Все нормально. Консультация на тему - Головные боли - Здавствуйте! Мне 22 года. Каждый день болит голова (с 12 лет), иногда бывают короткие головокружения. Зрение ухудшается примерно с 12 лет. Тогда я ещё растянула шею (справа).