ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ В КОСТРОМЕ

Медицинский центр «МИРТ» (г. Кострома, Костромская область) приглашает на работу врача- невролога Работа в многопрофильной клинике. Рассматриваем специалистов, готовых к переезду в г. Кострома Костромскую область (ЦФО). услуги невролога в городе Кострома - актуальные адреса и телефоны 15 организаций лучшие предложения и услуги в Костроме рядом с вами услуги невролога - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Логопед в Костроме (народный рейтинг): 3 врача, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о логопедах. Рейтинг 65 неврологов Костромы основан на 4 отзывах пациентов, 2 отзывах за год. Места работы лучших неврологов в Костроме, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Лучший невролог. Подать заявку на участие в конкурсе. Соколова Ирина Николаевна. невролог. Детская поликлиника №1. Голосовать. Поторочин Арсентий Леонтьевич. невролог. ГКБ №9. Все врачи города Кострома с отзывами и рекомендациями пациентов. Костромская областная больница. Бернштейн В. Е. Ангиохирург. Медицинский центр «МИРТ». Болотских И. П. Детский невролог.

Стоматолог-ортодонт в Костроме (народный рейтинг): 8 врачей, 8 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Неврологические центры: ⭐️ 45 медицинских центров в Костроме. Неврологические центры в Костроме с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или /5(95).