ГОГОЛЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА НЕВРОЛОГ ИВАНОВО ОТЗЫВЫ

Город: иваново. Возраст: 58 лет. С г. по г. работала неврологом в «Детской поликлинике №6» г. Иваново. С г. по г. была заведующей отделением восстановительного лечения в «Городском центре восстановительного лечения для детей». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Елена (отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону). Так Владимир Митрофанович, как детский невролог, точечно определил наши проблемы, чего не удавалось.

Гоголева Елена Александровна, Иваново: невролог, 10 отзывов пациентов, высшая категория %(10). Врач 【Гоголева Елена Александровна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу 2,5/5(5).

Elena_, напишите пож-та Вашего невролога в Иваново)). Девочки знаю оооооочень хорошего невролога но она ведет прием в Иваново И взрослых и детишек Врач от бога Мои проблемы во Владимире решить не могли очень долго Эта уница доктор докопалась до истины. Шестель Елена Анатольевна. Похожие темы. Отец после инсульта. Нужен хороший невролог и психолог. Помогите. Инесса Александровна отвечала на наши вопросы с таким высокомерием и надменностью, будто, проводя прием, она делает нам большое одолжение.

Невролог Гоголева Елена Александровна. Отзывы о клиниках и Иваново / Гоголева Елена. Проверенные отзывы пациентов о враче Гоголева Елена Александровна: Назначила лечение.