МЕДЕЯ ГОМЕЛЬ НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Медея на Советской (Гомель) — Запись на прием, отзывы, услуги. Медея, медицинские услуги — оставьте Ваш отзыв Ходили с отцом на УЗИ БЦА и УЗИ сердца. При обращении к врачу неврологу был проведён осмотр и назначено лечение ввиде уколов. Медицинский центр Медея в гомеле невролога можно в "Медицинский центр Медея" по адресу: улица Советская 57, Гомель. Медицинский центр Медея Гомель ул. Советская 57 – телефоны, время работы, отзывы и схема проезда в каталоге медицинского портала by.

Aquí nos gustaría mostrarte una descripción, pero el sitio web que estás mirando no lo permite.Дополнительные сведения. Неврология в Гомеле – отзывы, телефоны, адреса и время работы на в каталоге портала by!

Медицинский центр “ Медея” выполняет диагностику и проводит лечение широкого спектра заболеваний по 19 медицинским направлениям. Коллектив поликлиники составляют врачи высшей, первой и второй категории. Гомель —. Республиканский научно-практический центр радиационной медицины и экологии человека —. Отзывы.

Медея на Советской (Гомель) отзывы, услуги Медея. Офтальмология Медея г. Гомель, ул. Советская, 57 в Гомеле- режим работы, Все отзывы.