ХОРОШИЙ НЕВРОЛОГ В УФЕ ДЕТСКИЙ ОТЗЫВЫ

детский невролог – оказывает медицинскую помощь детям до 18 лет Найти хорошего невролога в Уфе, Вам помогут оценки рейтингов и анкеты неврологов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов побывавших на приёме у этих врачей. Отзывы о работе врача- детский невролог в городе Уфа, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и выберете специалиста.

Детский невролог в Уфе (народный рейтинг): 69 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Невролог в Уфе (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Детский невролог лечит следующие заболевания: неврологические патологии детей до первого года жизни. Это повышенная возбудимость, тремор, перинатальная энцефалопатия, расстройства пищевого поведения и сна, изменения мышечного тонуса, проблемы с. На этой странице собраны лучшие Детские неврологи Уфы, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Врачей данной специальности в этом городе нам известно: 79 отзывов о них: 3.

Центр детской неврологии. Уфа. Его нам порекомендовала наша массжистка, она была просто в восторге от него. Попасть к нему трудно. запись за три месяца вперед, но звонив каждый день /10(8). Неврологи в Уфе: врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.