ХАРИСОВА ТАТЬЯНА ТРОФИМОВНА НЕВРОЛОГ УФА ОТЗЫВЫ

Татьяна Трофимовна - это такой доктор, которое заслуживает доверия. Не раз к ней обращалась за помощью, и она мне никогда ни в чем не отказывала. Спасибо за проявленное внимание и оказанную помощь. Девочки очень хороший невролог Огурцова Ольга Юрьевна сама она работает в ДРКБ. Поднимала на ноги племянника. в Девочки очень хороший невролог Огурцова Ольга Юрьевна Она не только разхяснила что есть а чего нет у них но и поставила мальчишку на ноги. для тех.

Харисова Татьяна Трофимовна, Уфа: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая 80%(7). Отзывы о враче Харисова Татьяна Трофимовна, Невролог - Уфа. Информация о местах приема в городе Уфа врача Невролог Харисова.

Харисова Т Т. Невролог, Стоматолог в Уфе. Поликлиника №49 на улице Заки Валиди Уфа. Все отзывы проверяются перед их публикацией на соответствие российскому законодательству и правилам размещения информации на нашем сайте. в Уфе появился уникальный Республиканский клинический психотерапевтический центр, в котором производится диагностика и лечение пациентов с Врач- невролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, Отличник здравоохранения РБ.

Главная > О клинике > Наши специалисты > Харисова Татьяна Трофимовна Харисова Татьяна Трофимовна Врач невролог. Харисова Татьяна Трофимовна невролог Невролог, залуженный врач РБ, врач высшей категории.