ФРИС ЯН ЕВГЕНЬЕВИЧ НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Может кто знает невролога Ляпунову Яну Михайловну из ЕКДЦ, Бываем у нее, очень нравится, ее как грамотного специалиста хвалят Может кто знает невролога Ляпунову Яну Михайловну из ЕКДЦ, у нас на Уралмаше два невролога: Громада и Ляпунова. и в цирк ходить не надо. Информационная выписка о ИП Фрис Ян Евгеньевич. Индивидуальному предпринимателю ФРИС ЯН ЕВГЕНЬЕВИЧв районной налоговой инспекции был присвоен ИНН Регистрация индивидуального идентификационного номера отВ соответствии с.

Фрис Ян Евгеньевич, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Фрис Ян Евгеньевич 50%(3). Фрис Ян Евгеньевич - врач-невролог, лечит пациентов с заболеваниями периферической и центральной нервных систем. Доктор работает в клинике Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Красной Пресне в Москве/5(2).

Фрис Ян Евгеньевич - по профессии доктор. Ведёт медицинскую деятельность в сети медицинских центров Медси в г. Москва (или в одном из подмосковных городов). Имеет как минимум одну специальность: невролог. Блок с отзывами о враче вы можете найти ниже. отзывов о Медси Лечебно-диагностический Центр на Белорусской: Выражаю благодарность моему врачу Жумановой Екатерине Николаевне. У нее удаляла полипы и сейчас постоянно наблюдаюсь. Хорошее отношение, профессиональный подход.

Врач Фрис Ян Евгеньевич — невролог. Принимает и/или работает одном из филиалов медицинских клиник Medsi в городе Москве или в одном из городов ближайшего подмосковья. Невролог. Ян Евгеньевич принимает в медицинском центре ФГБУ «Клиническая больница» Управления делами Президента РФ. Отзывов о Фрис Ян Евгеньевич - 5 Недавние отзывы.