НЕВРОЛОГ ОСАДЧЕНКО ОТЗЫВЫ

Неврологи в Одинцово - посоветуйте! Автор: Невеста ландграфа, 23 января в Здоровье Лучший невролог в Одинцово-Капустина Н.А.,лучше ее только в Москве искать,но я вот пока. Отзывы про НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕТСКОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ пишут реальные О каком враче- неврологе идёт речь? Кого вы имели в виду, чтобы знать?

Осадченко Елена Александровна, Ростов-на-Дону: невролог, 4 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём%(4). Невролог в Батайске (народный рейтинг): 12 врачей, 83 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Глухов - главный невролог города, мы были у него на консультации осенью (я даже где-то писала в Да, я согласна, но я видела хорошие отзывы об Ореховой, кому-то она помогла. Новый Лекарь – отзывы. г. Минск, ул. Энгельса, 34а/2. Сегодня я опять почитала отзывы, решила все-таки записаться. Так как у меня сейчас сессия, и на работу можно прийти вечером.

Харькова Юлия Васильевна, Невролог, место работы: Авиценна в Ростове-на-Дону. Отзывы клиентов, услуги и цены. С какими симптомами принимает невролог в Ростове-на-Дону? Известная истина – лечить заболевания нервной ткани на ранних этапах развития болезни всегда проще, чем на 4/5(3).