СЕРГЕЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА КРАСНОДАР НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ну вот мы сходили к очередному неврологу. При морозовской больнице есть неврологическая поликлиника. Врач просто взглянув на Юляку Он в год пополз, а пошёл в 1г4м. До 3лет молчал, сейчас только пытается говорить. Я на всякий случай показала его хорошему неврологу, но. Лучшие неврологи, осуществляющие прием больных в городе Краснодар. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием Врач- невролог. Проводит консультирование и лечение детей и подростков с ангиоцеребральной патологией, головной болью различного.

Сергеева Елена Валерьевна, Краснодар: детский невролог, 46 отзывов пациентов, стаж 18 лет 80%(46). Сергеева Елена Валерьевна - детский невролог в Краснодаре. Наши контакты тел: +7 ()

Все неврологи Краснодара с самым большим стажем работы. Записаться к опытному неврологу вы можете оставив заявку онлайн или позвонив по телефону. Все неврологи Краснодара, отсортированные по опыту работы. Неврологи Краснодара по количеству отзывов. Неврологи Краснодара, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Мы подобрали для Вас врачей по количеству отзывов. Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость.

Сергеева Елена Валерьевна, детский невролог, Краснодар - запись на прием, где принимает. Врач Сергеева Елена Валерьевна: Краснодар. Клиника «В надежных руках». Стаж: 17 лет.