8 ДЕТСКАЯ НЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА КАЗАНЬ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Детская больница № 8 Ратнера Казани предоставляет собой лечебный комплекс, состоящий из консультативной поликлиники, стационара и Центра восстановительного лечения детей-инвалидов, имеющих психоневрологические нарушения. Детская неврология - направление медицины в области диагностики и лечения расстройств детской центральной нервной системы. В жизни любого человека самым важным для его здоровья являются детские годы. Именно в этот период закладывается "фундамент здоровья".

Оплата может осуществляться за наличный расчет в кассе организации и перечислением на расчетный счет организации, также платные услуги могут быть оплачены банковской картой в кассе организации. Государственное автономное учреждение здравоохранения «ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8.

Информация, телефон, карта, отзывы, жалобы и врачи Детской больницы № 8 Ратнера Казани. росклиники.ру. Клиники, врачи и медицинские услуги. Главное меню. В больнице не везде сделан ремонт. Детская больница № 8 Ратнера - Казань. детской больницы № 8 - компания из Казани, зарегистрирована по адресу улица Галеева, 11 и относится к категории Детские поликлиники. Что здесь закодировано? Визитная карточка «Поликлиника неврологическая городской детской больницы № 8» в формате vCard.

Все права на данный сайт принадлежат ГАУЗ Десткая городская больница "8 г. Казани. Информация о больнице Полное название: Государственное автономное учреждене здравоохранения "Детская городская больница №8" г.