ГАНИНА НЕВРОЛОГ НОВОСИБИРСК ОТЗЫВЫ

Невролог (невропатолог) – это врач, который диагностирует, лечит и предупреждает патологии головного и спинного мозга (ЦНС), нервных Рейтинг детских неврологов Новосибирска с хорошими отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 8. Мы живем в Новосибирске.Очень жаль что в нашем городе нет специальных медицинских учреждений, в которых можно было провести комплексное обследование очень пожилого человека. Мы узнали о диагнозе бабули,только вызвав психи.

Ганина Наталья Викторовна, Новосибирск: детский невролог, эпилептолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, %(12). Врач Ганина Наталья Викторовна ведёт приём в клинике «Здоровая семья» по адресу г.Новосибирск, р-н Октябрьский, ул/5(12).

Ганина Наталья Викторовна в Новосибирске: отзывы оценками по трем главным параметрам: пользе приема, вежливости и внимательности доктора, соотношению цены и качества. Всего отзывов: Доктор нам понравился. Посмотрел нашу карточку, провёл полный осмотр. Невролог, Педиатр в Новосибирске. Медицинский центр «Здоровая Семья» Коммунистическая ул. 77, Новосибирск. К Ганиной Наталье Викторовне пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще неврологов в Новосибирске и педиатров в Новосибирске.

Ганина Наталья Викторовна — невролог, детский невролог, со стажем 28 лет, кандидат медицинских наук, высшая категория.5/5(34). Детский невролог, педиатр. Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского.