БЛАГОДАРНАЯ НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

В первый же день помимо осмотра врачами(невролог,физиотерапевт и лфк),могут назначить занятия. Мы были у нее. Молодая,но очень внимательная невролог. Мы ездили к ней для получения квоты,я приготовилась выбивать ее,а она мне сама сразу. Нам нужен срочно хороший детский невролог с контактами-координатами. Полюшка на ножки плохо встает (а, вернее, вообще подгибает их при попытке поставить). Раньше мы ходили к Марушкину, но сейчас он, во-первых, в отпуске до го августа, а во-вторых, крайне.

Благодарная Наталья Петровна, Омск: невролог, 1 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём%(1). Специализируется, как невролог Омск. Читайте отзывы, пишите свои. Запись к врачу на примем онлайн.

Нам нужен срочно хороший детский невролог с контактами-координатами. Полюшка на ножки плохо встает (а, вернее, вообще подгибает их при попытке поставить). Раньше мы ходили к Марушкину, но сейчас он, во-первых, в отпуске до го августа, а во-вторых, крайне. Полный перечень оценок по отзывам от клиентов данной клиники. Наталья Петровна производит впечатление отзывчивого и доброжелательного врача. Мы ей очень благодарны!

⚕️Врач Ночовная Наталья Петровна - невролог. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с /5(22). Отзывы о врачах. Благодарная Наталья Правдухина Галина Петровна: невролог.