БУХМИЛЛЕР ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Носенко Екатерина Михайловна - врач-УЗИ-специалист, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к Ваше мнение очень важно для пациентов, которые ищут врача. Оставляя отзыв, вы помогаете им сделать правильный выбор. Рейтинг на основе оценок и отзывов посетителей. Фотографии и услуги. ➤ Выбирайте для себя лучшее на doctor-med.ru! Начните ваш отзыв с выставления оценки. Опубликовать. Отзывы про Клиника Будь Здоров на Сретенке (67).

Бухмиллер Екатерина Михайловна, Санкт-Петербург: невролог, 7 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём. Отзывы о Бухмиллер Екатерина Михайловна 68%(7). Невролог Бухмиллер Екатерина Михайловна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиническое отделение № » Красносельского района94%(13).

Отзывы. Оставить отзыв. Заведующий отделением неврологии: Македонский Павел В отделении работает мультидисциплинарная бригада в составе врачей неврологов Не люблю писать отзывы, но не могу не сказать ОГРОМНОЕ спасибо за спасение моей тети от смерти от. Отзыв с формы обратной связи от «Хочу выразить свою искреннюю благодарность инструктору лечебной физкультуры Мирославе Сергеевне Кошелевой. Она проводила со мной курс лечебной дыхательной гимнастики.

Врач 【Бухмиллер Екатерина Михайловна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Невролог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений.