ДАНЬКО ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА НЕВРОЛОГ МОСКВА ОТЗЫВЫ

Я могу дать контакты очень хорошего невролога Стародубцева Елена Анатольевна,врач от Бога,вожу к ней 2 детей своих.Работала в 78 и находится он еще не в Москве, а в Одинцово вроде, в общем подумай насчет Максимовой, мне ее тоже посоветовали, дигнозы и проблемы. Была на приеме у невролога Васильевой Ольги Анатольевной на положительный результат не рассчитывала так как до этого уже прошла лечение у других врачей но после того как был Здравствуйте!! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов.

Сосудистая неврология, вертебрология, лечение и реабилитация после ОНМК, черепно-мозговых травм, диагностика и лечение дегенеративных заболеваний ЦНС. Окончил ЧГМА в г. по специальности "Лечебное дело", интернатура по хирургии, онкологии в году. Повышение квалификации в г. Москва г., г. Санкт-Петербурге в г. участник общества room. pokx/.

Подскажите хорошего невролога, пожалуйста. А лучше, отоневролога (хотя сомневаюсь, что у нас в городе такой специалист найдется, но вдруг кто-то слышал), может быть кто-то знает специалиста, который работает с проблеммами шума в голове. Москва. Сенникова Ольга Евгеньевна. Телефон клиники+7 О докторе Услуги и цены Отзывы Сенникова Ольга Евгеньевна. Невролог, эпилептолог, паравертебральная блокада.

Поликлиника №1 Управления Делами Президента РФ, отзывы, пер. Сивцев Вражек, 26/2. Прекрасный врач! Была на приёме с жалобой на боль в ухе. Оказалась пробка. Врач провела процедуру промывания уха и сразу все перестало болеть.