НЕВРОЛОГ НИЖНИЙ ТАГИЛ ПЛАТНО ЦЕНА И АДРЕСА

нижний тагил, пр. ленина, 40/1 т. () пн-пт: , СБ: Акции и новости. "Хелик-скан" - это инновационное оборудование, позволяющее просто и быстро проводить диагностику Helicobacter pylori с высокой точностью. Консультации невролога в Нижнем Тагиле, 4 предприятия. Здесь вы найдете перечень фирм Нижнего Тагила, ведущих деятельность в данной сфере. Каждая компания имеет отдельную страницу с адресами и телефонами, схемой проезда.

Невролог в Нижнем Тагиле (народный рейтинг): 52 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Медцентры и клиники - всего в Нижнем Тагиле найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Нижнем Тагиле, используйте встроенный поиск.

Детский невролог - Нижний Тагил. 11 врачей. Минимальная стоимость платного приёма составляет рублей. За такую цену принимает детский невролог Гулякина Вера Васильевна в Медицинский центр «Элинта» в Дзержинском районе. Категория «Невролог» содержит информацию о медицинских учреждениях, оказывающих комплекс услуг в Нижнем Тагиле. Даже если вы посещаете определенный центр, узнайте заранее, не поменялся ли адрес и график приема. На нашем сайте вы быстро и без проблем.

Детский невролог в Екатеринбурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских неврологах. Чтобы перейти в список клиник вашего города, перейдите на страницу "Адреса" и кликните по названию города. Если вашего города нет в списке, то выберите близлежащий к вам.