НЕВРОЛОГИ НА ДУНДИЧА ОТЗЫВЫ

Отзывы о неврологах Санкт-Петербурга. Отзывы и комментарии о клиниках и медицинских центрах Санкт-Петербурга, где есть консультация невролога. Лучшие Неврологи около ст. м. Фрунзенская в Москве: 25 докторов, отзывы пациентов, адреса, телефоны и цены на услуги. Выберите врача, основываясь на рейтинге и запишитесь на прием онлайн или по телефону.

Детский КДЦ на Дундича: отзывы, запись на приём, информация о врачах, каталог услуг с ценами /5(). 10/8/ · Спб, КДЦ на Олеко Дундича, невролог! 8 октября , Девочки, никто не наблюдался там у невролога! Нас с нашим отставанием в развитие отправили туда, сказали записаться через интернет, а Отзывы:

Всегда доброжелательные и учитывают все пожелания. Огромное спасибо врачу неврологу Романовой из клиники на Сущевском валу за отзывчивость, за разрешение сложившейся ситуации, за прием и назначения. Неврологи Симферополя - отзывы» (рубрика: Неврологи Крыма»). Медицинский форум Крыма - мнения и отзывы о посещениях Бережной - хороший невролог! Детский КДЦ на Дундича: отзывы, запись на приём, информация о врачах, каталог услуг с ценами /5().

Я звонила весной в ГДДЦ на Дундича, нам платно на УЗИ вообще предлагали на след. день. А вообще там так сказали, что если у Вас невролог нормальный в пол-ке, ему нашего УЗИ достаточно будет. 6/4/ · Посоветуйте к какому неврологу пойти в КДЦ на Олеко Дундича Мы с полугода старшей наблюдаемся у Фефилова, очень довольны.Кстати, узи, .