ШАРАПОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ НЕВРОЛОГ СМОЛЕНСК ОТЗЫВЫ

Была в этой клинике у врача невролога Кореневской Ирины Александровны. Несмотря на задержку начала приема доктор мне очень понравилась! Таких внимательных и заинтересованных в результате докторов мало! Врачи- неврологи проводят диагностику и лечат заболевания нервной системы. скачки артериального давления. болезненность в груди слева. Врач- невролог занимается лечением таких заболеваний, как: межпозвоночные грыжи, остеохондрозы, радикулиты.

Шарапов Иван Алексеевич: 4 отзыва пациентов, невролог, высшая категория. Узнайте где принимает Шарапов Иван Алексеевич в Смоленске и запишитесь на прием/5(4). Шарапов Иван Алексеевич, Смоленск: невролог, 3 отзыва пациентов, высшая категория, запись на приём. Смоленск Отзывы о Шарапов Иван Алексеевич 47%(3).

Рейтинг неврологов, ведущих прием у метро Смоленская. Найдите невролога недалеко от дома, посмотрите отзывы, цены на прием. Найдите лучшего врача рядом с домом или работой. врачей рядом с метро Смоленская. 5 отзывов пациентов. Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, ФГБУ в Смоленске — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон Можно оставить свой отзыв.

Шарапов Иван Алексеевич, Невролог, место работы: Надежда в Смоленске. Отзывы клиентов, услуги и цены. Неврологи в Смоленске: 90 врачей, 42 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.