КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕВРОЛОГА В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ

Врач невролог, отзывы и рейтинг врачей в городе Железнодорожный (Балашиха). Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше». Более 0 невропатологов в г. Железнодорожном, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Поиск врача. По фамилии: Город: Железнодорожный. Специализация: Невропатолог.

Телефонная консультация невролога стационара в поликлинике ОКЛ "на железнодорожном Подписчики: Чем может помочь невролог в Железнодорожном? Консультация необходима пациентам при любых.

Узнать стоимость консультации и записаться на прием к врачу неврологу в медицинском центре "Дэнтко" мкр. Железнодорожный. Невролог — это врач, который занимается профилактикой, исследованием и лечением болезней нервной системы. Врач невролог, отзывы и рейтинг врачей в городе Железнодорожный (Балашиха). Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Наименование услуги Стоимость услуг, руб. Прием (осмотр, консультация) врача- невролога. Вакцинация против гепатита "В врача- невролога первичный консультация.