НЕВРОЛОГ В МЫТИЩАХ ПЛАТНО

Неврологи в Мытищах - 5 врачей. В Мытищах найдено 5 неврологов, о них опубликовано 47 отзывов пациентов. Минимальная стоимость приема рублей. Невролог — это врач, который специализируется на лечении заболеваний нервной системы. Чаще всего к неврологу пациентов направляет терапевт. Это происходит в том случае, когда врач подозревает наличие у пациента заболеваний головного или спинного мозга.

Многопрофильный медцентр в Мытищах. Клиника в Мытищи — многопрофильный медицинский центр, предоставляющий услуги в сфере диагностики и терапии большого круга заболеваний. Выезд невролога на дом в Мытищах. Если человек не может отправиться в клинику своими силами, необходимо оформить вызов на дом невролога платно в Мытищах.

Неврологи, Мытищи. Ищете хорошего невролога в Мытищах? Наш портал предоставлет о врачах исчерпывающую информацию. Мы нашли 9 врачей в 8 частных клиниках.Стоимость платных услуг неврологов составляет от до руб. Клиника является платной. Специализированный медицинский центр в Мытищах оказывает платные услуги населению города и близлежащих населенных пунктов – Королева, Щелково, Пушкино Большаков Сергей Андреевич. Мануальный терапевт, рефлексотерапевт, невролог.

ЛОР в Мытищах (народный рейтинг): 33 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Гастроэнтеролог в Мытищах Гастроэнтеролог — это врач, который осуществляет диагностику и лечение болезней желудочно-кишечного тракта.