НЕВРОЛОГ САКАЕВА УФА ОТЗЫВЫ

— Сакаева по отзывам прегги лучшая. Обитает вроде в КАиП, можно на дом вызвать. — я когда первый родился тоже изучала этот вопрос. в Уфе 4 лучших невролога: Агапов, Воронцова, Насибуллина (вроде правильно написала), Сакаева. А мне понравилась невролог Шарафутдинова. Она вообще т о зав. детским психиатрическим отделением, но принимает как детский невролог. Понравилось как смотрела ребенка: ппустили его в комнате и она доооолго так наблюдала как он себя ведет.

Сакаева Дилара Ринатовна, Уфа: детский невролог, 29 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём. Отзывы о Сакаева Дилара Ринатовна %(29). Детский невролог в Уфе (народный рейтинг): 69 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

он не любит,когда даже отдалённо не неврологи,суются со своими советами.если пришли на приём,будьте добры его слушать и всего-то! (Как потом порывшись в интернете, чтобы удостоверится в словах нашего невролога я обнаружила, что некоторые препараты вообще. Еще Детские неврологи Уфы. Зайруллина Альбина Альбертовна.

Рейтинг врачей Детский невролог в городе Уфа. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Детский невролог Уфа Перейти к основному содержанию Сакаева Дилара Ринатовна. Сакаева И. М.: отзывы пациентов, нефролог. Узнайте где принимает Сакаева И. М. в Уфе и запишитесь на прием. Перейти на мобильную версию Ваш город — Уфа Уфа. Нефролог.