ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ В КРАСНОДАРЕ

Лучшие детские неврологи Краснодара онлайн на портале СпросиВрача. Вы можете записаться к детскому неврологу на прием через интернет. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Краснодара по следующим параметрам: специализация, научная. Найти хорошего детского невролога в Краснодаре, Вам помогут оценки рейтингов и анкеты неврологов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов побывавших на приёме у этих врачей.

Детский невролог в Краснодаре (народный рейтинг): 97 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских неврологах. Все врачи по специализации Невролог в Краснодаре. Выбери лучшего доктора по специальности Невролог в Краснодаре по отзывам.

Министерства здравоохранения Краснодарского края г. Краснодар Площадь Победы, 1 8 () Заведующий отделением: врач- невролог высшей квалификационной категории, главный внештатный детский невролог Министерства здравоохранения КК, отличник. Ниже представлены лучшие неврологи Краснодара по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи.

Невролог в Краснодаре (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Помощь лучших неврологов, невропатологов в Краснодаре, которые обещают высокое качество лечения и подтверждают свои слова на практике! Запишитесь онлайн или позвоните по телефону + 7 ()