ПУЛЬЧЕВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Как невролог пишет диагноз не грамотно. Массажист почитал ее " Двигательные нарушения" без подробностей, только улыбнулся и привел след. пример - вы звоните мужу и говорите: моя машина не заводится, а он отвечает: твоя машина сломалась. Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все.

Пульчев Павел Викторович, Владимир: невролог, 4 отзыва пациентов, запись на приём ☎ () Владимир 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Пульчев Павел 45%(4). Невролог во Владимире (народный рейтинг): 90 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Отзывы. Елена. 27 л. По рекомендации педиатра я решила показать своего шестилетнего сына неврологу. Ольга Петровна, 48 л. Искала хорошего невролога и нашла его в лице Игоря Викторовича Грищенко. Он смог разобраться с моим остеохондрозом, такой курс лечения. Не соглашусь с предыдущем отзывом(Нина). невролог Потапова очень хороший врач,несколько раз была у нее на приеме ни о каких деньгах и речи не шло,всегда проводится тчательная консультация (хотя и по направлению из своей поликлиники).

Встречайте команду профессионалов В структуру КИД "МедиКа" входят амбулаторное отделение, отделение функциональных исследований и отделение визуальной диагностики и реабилитации. Вас направили на консультацию к врачу-неврологу. Что вам нужно знать перед записью на прием? В сфере компетенции невролога - выявление и лечение болезней головного и спинного мозга, периферических нервов, сосудистой.