НЕВРОЛОГ ТРУШИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА ОТЗЫВЫ

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, толкового невролога. Про таких как Ткаченок, Ивашина, Машель знаю. Сама искала по отзывам в интернете специалиста, да, есть плохие отзывы, а есть и много благодарных ей людей. Добавить отзыв Все отзывы: Попали мы в эту поликлинику, так сказать по собственному желанию. Дело в том, что в районной поликлинике врач- невролог склонна всем детям без исключения назначать пантогам, церебролизин и другие стимуляторы, а уж услышав, что.

Трушина Елена Николаевна - врач невролог (из Москвы), отзывы о докторе. Посмотреть отзывы. Невролог – это врач, занимающийся диагностикой и лечением болезней нервной системы, позвоночника, Шихова Елена Николаевна «СМ-Клиника» на ул. Ярославская (м.

Бочкова Елена Николаевна: врач (невролог) — запись на приём. Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Бочкова Елена Николаевна» через портал «doctor-med.ru». Елена Рыбакина. 2. Ребекка Питерсон. 0. Финал. Елена Рыбакина. 0. Ребекка Питерсон.

Получил направление в дневной стационар на ул. Пионерской, ждал очереди 3 недели, и считаю - оно того стоило. Трушина Ирина Александровна: 2 отзыва пациентов, детский невролог, стаж 20 лет, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Трушина Ирина Александровна в Нижнем Новгороде и запишитесь на прием/5(2).