ЗИБОРОВА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отрицательных: 21 отзыв. Не участвуют в рейтинге: 1 отзыв. Клиника нервных болезней им. Кожевникова А. Я. является одним из самых крупных неврологических учреждений в стране. Ниже вы найдёте все отзывы про невролога в Новосибирске. Мы очень тщательно проверяем все комментарии и надеемся, что представленное на страницах нашего портала народное.

1 отзыв пациентов о Невролог Зиборова Светлана Станиславовна в Новокузнецке. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в . – гг. — врач–невролог отделения для больных ОНМК МБЛПУ ГКБ №1. г. Новокузнецк. Зиборова Светлана Станиславовна Отзывы о клинике.

Отзывы, написанные на сайте doctor-med.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. А так НАШ НЕВРОПАТОЛОГ В ДЕТСТВЕ Дмитрий Александрович, хороший, грамотный Что невролог Дмитрий Александрович, что хирург Сергей Владимирович всегда подходят к.

Зиборова Светлана Станиславовна, Новокузнецк: невролог, 1 отзыв пациентов, 1 категория, запись на приём. невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём. Отзывы 63%(1). Очень приятный человек!!! Внимательный врач! Очень довольна консультацией. Получила исчерпывающую информацию по своему состоянию и плану лечения.