ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ ДУБНА ОТЗЫВЫ

Хороший невропатолог В Детском реабилитационном центре в Мещерино, Записываетесь по телефону в регистратуре. А я бы не советовала бы к невропатологам в детскую поликлинику были раз свидетелями,как Томилина отказалась принять ребенка с подозрением. Список сообщений топика " Детские неврологи из "Невромеда" - хорошие?" форума Родительское собрание > Детское здоровье. год назад мы лежали в Тушке в нейрохирургии с сотрясением, при выписке нам главврач посоветовал наблюдаться у невропатолога.

Детский невролог в Дубне (народный рейтинг): 3 врача, 6 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских неврологах. Невролог в Дубне (народный рейтинг): 11 врачей, 15 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Более 1 детских неврологов в г. Дубне, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Детский невролог в г. Дубне. 1 врач. отзывы и рейтинг врачей. Написать отзыв. Отзывы › В городе › Больницы и клиники › Акушерство и гинекология. Юния. Репутация 1. Россия, Дубна. все зависит от профессионализма

Неврологи в Дубне 30 На нашем портале вы можете выбрать врача-невролога из лучших клиник города Дубна и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!Отзывы: 10 тыс. Вакансии: в ООО "Кедр" (МедСити) требуется онколог, маммолог. Врач остеопат УЛИТЕНКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ.