КОРОЛЬ НЕВРОЛОГ КРАСНОДАР ОТЗЫВЫ

мы так недавно искали хорошего гомеопата(вдруг он нам чудодейственную таблеточку предложит)и по отзывам нашла поперлись мы с Махой (в другой город)и что вы думаете,вбегает в кабинет как минимум профессор. Врачи разного профиля, рекомендуемые форумом "Родительство" (в процессе). Невропатологи. «Не обращались, но слышали неплохие отзывы». «Очень профессиональные, и отец, и сын». «Мы постоянно у него лечимся.

Король Инна Александровна, Краснодар: детский невролог, 39 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём () %(38). Король Инна Александровна: 4 отзыва пациентов, невролог, врач функциональной диагностики, детский невролог, стаж 19 лет/5(4).

Специальности: невролог. Стаж работы более 45 лет. Краснодар, ул. Кожевенная, д. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1. Король Инна Александровна. Какие ваши отзывы о детских неврологах и к кому стоит идти а к кому нет. Спасибо! Я все это посчитала странным и отправилась в Краснодар в диагностический краевой центр. Там сделали тоже самое, только заключение было совсем другое и без проблем.

Оценки и отзывы о враче Король Инна Александровна, г. Краснодар, невролог. Информация о месте приёма, лечении заболеваний. Король Инна Александровна, г. Краснодар, Краснодарский край. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где принимает, подробная информация. Меню Врачи Клиники Услуги Диагностика Заболевания Краснодар Москва и /5(10).