ШИГИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы. Опыт. Курсы. Образование. Специализация. Ганина Наталья Викторовна. Врач высшей категории. Детский невролог, педиатр. Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта. Посоветуйте хорошего невролога, также может кто лечился у Знаменского(какие отзывы об этом враче)? В 3 больнице Горбунов А.В.!!!! Не слушайте отзывы людей, которые ни хрена не понимают в медицине! К тому же он имеет степень доктор медицинских наук, в отличие от.

Отзывы Место и время приема Нет информации о месте работы врача Шигина Наталья Викторовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.5/5(2). Серова Наталья Михайловна: отзывы пациентов, невролог. Узнайте где принимает Серова Наталья Михайловна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием. Шигина Наталья Викторовна /5().

Внятные неврологи, такое впечатление, массово покинули Люберцы, мигрировали так сказать..я со Из оставшихся рекомендую посетить СТМ (городок Б) Наталья Викторовна, если еще не отчалили и она. (Не расценивать как рекламу, а в качестве отзыва о врачах). - невролог Боярская Анна Васильевна однозначно ЗА Внимательная, компитентная, профессионал в своем деле *Детская поликлиника №3 - невролог Михайлова Ольга Михайловна ЗА зав больницей Можно.

Онлайн запись к Невролог (Невропатолог) в Санкт-Петербурге, удобный поиск, информация по ценам, расписанию приема, отзывы, график работы. Шелухин Игорь Кириллович: 7 отзывов пациентов, невролог, рефлексотерапевт, детский /5(7).