ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ САРАНСК ЛУЧШИЙ

Более 0 детских неврологов в г. Саранске, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Поиск врача. По фамилии: Город: Саранск. Специализация: Детский невролог. Вязов Федр Николаевич. Детский хирург. Невролог. График приема граждан руководством Центра Детской Медицины «МЕДиЗ».

Детский невролог Акимова Екатерина Борисовна. Врач-невролог высшей категории. Регулярное участие в конгрессах, научно-практических конференциях по неврологии в г. Невролог в Саранске (народный рейтинг): 85 врачей, 55 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Невролог в Саранске ― адреса, телефоны, справочная информация, сайты и другая информация о 4 компаниях, также отзывы и свежие новости. Категория «Невролог» содержит информацию о медицинских учреждениях, оказывающих комплекс услуг в Саранске. Те или иные детские клиники и медицинские центры Саранска имеют высокую оценку среди жителей и огромную популярность. Рассказать о собственном опыте, который у вас случился при обращении в то или иное место, вы можете здесь же.

Рейтинг неврологов Саранска основан на 5 отзывах пациентов, 2 отзывах за год. Места работы лучших неврологов в Саранске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Записаться на прием к детскому неврологу в Саранске через интернет - найдите хороших специалистов Саранска по отзывам и рейтингу. Лучшие детские неврологи Саранска онлайн на портале СпросиВрача.