НЕВРОЛОГ АВТУХОВА ЯРОСЛАВЛЬ ОТЗЫВЫ

Ярославль Тутаевское шоссе, дом 31 - положительные и отрицательные отзывы, рейтинг, рекомендации пациентов. Тутаевское шоссе, дом 31, Ярославль, Ярославская обл., , Россия. Врач- невролог, Детская городская клиническая больница № 9 имени Г.Н. Сперанского, отделение психоневрологии ( гг Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Новикова Елена Борисовна».

Автухова Ольга Аркадьевна, Ярославль: невролог, психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём. Отзывы о Автухова 80%(3). Неврологи в Ярославле: врачей, 55 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Мамука: Самое уютное местечко в Ярославле! - просмотрите отзывы путешественников ( шт.), реальные фотографии ( шт.) и лучшие Отзыв написан 3 дня назад. Самое уютное местечко в Ярославле! На мой взгляд самое лучшее место где можно встретиться с друзьями. Хотим поблагодарить невролога Орлову Наталью Михайловну- это уникальный, очень чуткий специалист, профессионал высокого уровня. Добрый день! Я являюсь гражданином РФ, с постоянной пропиской в Ярославской области, но проживаю в г. Ярославль.

Автухова Ольга Аркадьевна: 2 отзыва пациентов, невролог. Узнайте где принимает Автухова Ольга Аркадьевна в Ярославле и запишитесь на прием.5/5(2). В отличие от Шадрина, которого когда-то был отличным специалистом, я бы сказала лучшим в нашем городе и области, Автухова является не только невропатологом, но .