КОНСУЛЬТАЦИЯ У НЕВРОЛОГА ОНЛАЙН

Онлайн консультация невролога. Задать вопрос неврологу. Никогда особо не полагайтесь на помощь из интернета, консультации такого рода могут носить лишь общий характер, так как через монитор пациента «не видно», диагностика в таком случае сильно затруднена. Обратите внимание, что информация, полученная в ходе консультации невролога онлайн, не является прямым руководством к действию. Вы также можете задать вопрос неврологу по поводу мигрени, головокружения и онемения в руках.

Здравствуйте. С самого рождения у дочки иногда случались аффективно-респираторные приступы (диагноз поставил доктор), принимали дормикинд, в года два прекратились. Сейчас дочке 5 лет. Бесплатная консультация невролога онлайн На вопросы пользователей отвечают неврологов, имеющих опыт лечения профильных заболеваний.

Консультация невролога. Где можно получить консультацию? Онлайн запись на прием к врачу. Невролог (раньше его называли невропатологом) — это врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний нервной системы, в том числе. Неврология – это одна из областей медицины, которая изучает патологию нервной системы и разрабатывает методы лечения. Консультация невролога нужна, если у вас или у ваших близких наблюдаются следующие нарушения.

Здравствуйте мне необходима консультация грамотного опытного Невролога ситуация у меня такая у меня частенько ломит поясничного-крестцовый отдел позвоночника года я сделал МРТ пояснично-крестцовый отдел. Онлайн консультации врача невролога на портале eurolab – это возможность совершенно бесплатно задать вопрос врачу неврологу уже прямо сейчас!