БАБУШКИН НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Компании Лётчика Бабушкина в Москве из категории «Невролог». Всего 1 организация и 13 отзывов, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН, ИНН, подробно о роде. Телефоны НЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА МОНИКИ Москва, адрес на карте, время работы и последние актуальные отзывы о компании.

Врач 【Бабушкин Александр Кимович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Невролог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Отзывы о Бабушкин Александр Кимович невролог и даже, сказала бы, психиатр в одном лице. Спасибо огромное Александру Кимовичу. Будем выполнять все рекомендации%(18).

Отзывы о враче. Отзыв от Прекрасная клиника. Очень много врачей высокой Отзыв от Сердечно поздравляем врача- невролога МАЛЬЦЕВА Игоря Фёдоровича. Компании Лётчика Бабушкина в Москве из категории «Невролог». Всего 1 организация и 13 отзывов, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН, ИНН, подробно о роде.

Бабушкин Александр Кимович: отзывы пациентов, невролог. Узнайте где принимает Бабушкин Александр Кимович в Москве и запишитесь на прием/5(). Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Бабушкин Александр Кимович, невролог (невропатолог): где принимает, запись на приём – Москва – НаПоправку/5(3).