КАТАЕВА НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВНА ТОМСК НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Мы наблюдаемся у Речкиной Т.И,очень хороший невролог + еще делает мануальную терапию,нам ставили синдром дцп,говорили что ребенок не то что ходить не будет,а даже и не сядет.И ничего мы уже сидим и ходим.Еще в журавлике Светлана Адамовна тоже хороший. Запишитесь на прием к неврологу в поликлинику ЦСМ по интернету или телефону. Не откладывайте посещение невролога. Невролог. Наши неврологи. Волкова Дарья Александровна. / Оценок 4.

Катаева Надежда Григорьевна, Томск: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ () %(5). Катаева Надежда Григорьевна. врач-невролог доктор медицинских наук, профессор кафедры неврологии и нейрохирургии СибГМУ.

Выберите специалиста Катаева Надежда Григорьевна (врач- невролог доктор медицинских наук, профессор кафедры неврологии и нейрохирургии СибГМУ) Масютин Александр Михайлович (врач-остеопат, врач-рефлексотерапевт, детский рефлексотерапевт, врач-скэнар. Полтавцева Надежда Григорьевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на doctor-med.ru Надежда Григорьевна Полтавцева. 9 оценок. 2 отзыва. Информация. Профессионал в области диагностики и лечения заболеваний центральной и периферической нервной системы: боли.

Катаева Надежда Григорьевна относилась ко мне хорошо, провела полный осмотр, изучила все результаты исследований, которые у меня были готовы до ее приема. Доктор обо всем. Надежда Григорьевна Катаева – врач-невролог широкого профиля, способный решать сложные диагностические задачи. Владеет современными методами диагностики и консервативного лечения различной патологии нервной.