НЕВРОЛОГ МЕЛЬНИКОВА СПБ ОТЗЫВЫ

Все лучшие неврологи в Санкт- Петербурге. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего невролога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. 3 врачей в Санкт- Петербурге. 1 отзыв пациентов о приеме. Ищу хорошего невролога в СПб. Желательно чтобы принимал где то в центре. Вы уверены что вам к неврологу, а не к нейрохирургу? Если секвестр где, то только операция, если небольшие грыжки, то можно и на дому полечить.

Врач невролог СПб Клиники На Театральной может предложить пациентам самые эффективные методы лечения, некоторых из которых вы не найдете в других клиниках города. ДЕТСКИЙ ПРОФЕССОР НЕВРОЛОГ СПБ. НЕВРОЛОГ МЕЛЬНИКОВА СПБ ОТЗЫВЫ. Отзывы о враче. Мельникова Маргарита Федоровна Раньше наблюдались у другого невролога, но так как наш невролог работает.

Поделитесь своими отзывами о клинике Невромед. Качество обслуживания, длительность и внимательность приема, все ли необходимые исследования могут сделать в их клинике, сколько там стоит прием невролога, кого можете порекомендовать из врачей? Санкт- Петербург. Мельников А. С. Вы не представляете как я была счастлива увидеть вновь моего спасителя, Мельникова Аркадия Сергеевича, который 5 лет назад спас меня от удаления матки, удалив только миому.

Врач Мельникова Ольга Анатольевна — онколог. Работает в Онкоцентре Санкт-Петербурга в посёлке Песочный по адресу: Ленинградская 68А. Смотрите ниже отзывы о данном враче. Мельникова Ирина Юрьевна: 5 отзывов пациентов, лор. Узнайте где принимает Мельникова Ирина Юрьевна в Тюмени и запишитесь на прием.5/5(5).