ДАКИНА ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Невролог, Остеопат Алексеева Екатерина Геннадьевна работает в Клиника Караулова, многопрофильная клиника. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов, кто уже лечился под его наблюдением. Людмила Александровна Нам очень понравилась невролог Першкова Татьяна Геннадьевна(если не ошибаюсь). Невролог которая вроде с хвостико и невысокого роста: у нее на любые обращения погода виновата Я бы как хорошего специалиста ее точно не.

Дакина Татьяна Геннадьевна, Пермь: невролог, 5 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём. Отзывы о Дакина Татьяна Геннадьевна 87%(5). Дакина Татьяна Геннадьевна: 3 отзыва пациентов, невролог, стаж 36 лет, высшая категория, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Дакина Татьяна Геннадьевна в Перми и запишитесь на прием.5/5(3).

Только когда совсем запустила, перешли в 5-й детской к обычному неврологу, она нас срочно отправила в стационар Нейрон, где на нас сильно накричали, что мы не пришли туда раньше и сейчас у ребенка из-за нее до сих пор большие проблемы в школе (дифицит внимания и т.д.). Невролог, Остеопат Алексеева Екатерина Геннадьевна работает в Клиника Караулова, многопрофильная клиника. На этой странице вы можете ознакомиться с рабочим расписанием данного специалиста и прочитать отзывы тех пациентов, кто уже лечился под его наблюдением.

Врач 【Дакина Татьяна Геннадьевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(4). Неврологи в Перми: врача, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.