ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ В ТАМБОВЕ ОТЗЫВЫ

детский невролог в Тамбове. В рубрике найдено 1 компания с адресами и телефонами. В данной категории легко найти предприятие, напрямую или косвенно относящееся к рубрике «детский невролог» в Тамбове (Тамбовская область). Неврологи в Тамбове — телефоны, адреса, сайты компаний и схемы проездов. Оказание профессиональной медицинской помощи востребовано обществом. В Тамбове работает 20 клиник и центров, в которых можно проконсультироваться у неврологов.

Невролог в Тамбове (народный рейтинг): 84 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах. Детский невролог в Тамбове (народный рейтинг): 9 врачей, 48 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Город: Тамбов. Матросова Юлия Владимировна. детский офтальмолог в медицинском учреждении Детские Болезни: Педиатрия. Город: Тамбов. Корепанова Елена Анатольевна. педиатр в медицинском учреждении " Детская. Детский доктор Тамбов, Моршанское ш., 17б, эт. 2 +7 () detdoktorru. Спасибо за обращение в нашу службу! Пользователь. Сколько стоит прием невролога в медцентре Детский доктор Тамбов, Моршанское ш 17б, эт. 2. Татьяна АндреевнаОператор справочной.

1/12/ · Посоветуйте хорошего невролога в Тамбове мужик там хороший невролог. Вернуться к началу В 3 больнице Горбунов А.В.!!!! Не слушайте отзывы людей, которые ни хрена не понимают в медицине!. Читайте отзывы, ищите врача и в машину. _____ по-моему, лучше вы в Тамбове специалиста не найдете. В медцентре "Надежда" на Магистральной в воскресенье принимает детский невролог .